KPMS

Christoph Kurpiers

Dipl. – Kaufmann / Steuerberater

02222 9428 0
kurpiers@stb-kpms.de

Anca Irina Manderscheid

Dipl. – Kauffrau / Steuerberaterin

02222 9428 0
manderscheid@stb-kpms.de

Manfred Pirschel

Steuerberater/ freier Mitarbeiter

02222 9428 0
pirschel@stb-kpms.de

Melanie Zeuch

Manuela Kegel

Steuerfachangestellte

02222 9428 14
 kegel@stb-kpms.de

Dagmar Krämer

Helene Wintaew

Michael Reißig

Waltraud Weiblen

Simone Schröder

Lisa-Marie Althoff

Studentische Hilfskraft

02222 9428 0
althoff@stb-kpms.de

Stephanie Hartmann

Katharina Forster

Marie-Luise Schwindt

Irina Seibel

Susanne Engels

Selma Heinze

Sebastian Hesse

Harald Sobkowski

Birgit Kelterbaum

Ute Majert

Steuerberaterin / freie Mitarbeiterin

02222 9428 0
majert@stb-kpms.de

Lisa-Maria Uebe-Emden

Eileen Hagelstein